Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Clear Protection Case Cover für Apple iphone 16 (Transparent)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Cover "Clear Protection Case" für Apple iPhone 16, Transparent
Black Rock 228082. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iphone 16, Maximale Bildschirmgröße: 15,5 cm (6.1"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: Transparent
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Kompatibilität | iphone 16 |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 19 mm |
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15080668410 |
| Herstellerartikelnummer | 228082 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99