Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
2-1 Wallet Geldbörsenhülle für Samsung Galaxy S26 (Schwarz)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
- abnehmbares Cover
- langlebiges, robustes Material
- 3 Kartenfächer
- Fach für Geldscheine
- gute Schutzfunktion
- sicherer Magnetverschluss
- hochwertiges Metall-Logo
Black Rock 2-1 Wallet. Etui-Typ: Geldbörsenhülle, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Galaxy S26, Maximale Bildschirmgröße: 16 cm (6.3"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: Schwarz, Anzahl der Kartentaschen: 3
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Geldbörsenhülle |
| Anzahl der Kartentaschen | 3 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Kartentasche | |
| Material | Kunstleder, Kunststoff, Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU), Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 16 cm (6.3") |
| Kompatibilität | Galaxy S26 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 27 mm |
| Verpackungsbreite | 205 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15092049410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€8,78
€8,78
€69,-
€69,-
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-