Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 51,49
€48,49
€48,49
€48,49
inkl. MwSt.
statt
€ 51,49
nur:
€48,49
€48,49
€48,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 48,49
€ 51,49
- Variabler und herausnehmbarer Inneneinteiler zur individuellen Einteilung der Tasche
Variabler und herausnehmbarer Inneneinteiler zur individuellen Einteilung der Tasche
Highlights:
- rundum gepolsterte Beamertasche mit variabler Inneneinteilung;
- zwei große, variabel platzierbare Zusatzpolster mit Klett-Befestigung;
- variabler, herausnehmbarer Klett-Innenteiler;
- Beamer-Halteband;
- herausnehmbare Kabeltasche;
- große Reißverschluss-Netztasche für Zubehör mit verstecktem Reißverschluss zum Schutz der Geräteoberfläche;
- Vordertasche außen;
- Dokumentenfach auf der Rückseite;
- gepolsterter Tragegriff;
- abnehmbarer Schultergurt.
Highlights:
- rundum gepolsterte Beamertasche mit variabler Inneneinteilung;
- zwei große, variabel platzierbare Zusatzpolster mit Klett-Befestigung;
- variabler, herausnehmbarer Klett-Innenteiler;
- Beamer-Halteband;
- herausnehmbare Kabeltasche;
- große Reißverschluss-Netztasche für Zubehör mit verstecktem Reißverschluss zum Schutz der Geräteoberfläche;
- Vordertasche außen;
- Dokumentenfach auf der Rückseite;
- gepolsterter Tragegriff;
- abnehmbarer Schultergurt.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessungen (BxTxH) | 390 x 270 x 150 mm |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Technische Details | |
|---|---|
| Material | Polytex |
| Fächer | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 330 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungsbreite | 440 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090007410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€5,-
€5,-
€19,49
€19,49
€179,99
€179,99
€179,99
€159,-
€159,-
€399,-
€399,-
€419,-
€419,-