Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 31,49
Tucano Elements, Schutzhülle, 38,1 cm (15")
Tucano Elements. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 38,1 cm (15"), Anzahl von Fächern: 1, Oberflächenfärbung: Einfarbig
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 4 mm |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 340,4 x 237,6 x 11,5 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Breite | 360 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 260 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Anzahl von Fächern | 1 |
| Material | Neopren |
| Anzahl | 1 |
| Geschlecht | Unisex |
| Maximale Bildschirmgröße | 38,1 cm (15") |
| Kompatibilität | MacBook Air 15" (2023-2024) |
| Produkthauptfarbe | Blau, Grau |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080057901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€56,99
€56,99
€59,99
€59,99
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€44,99
€44,99
€29,99
€29,99

