Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 21,99
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
statt
€ 21,99
nur:
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,49
€ 21,99
Tucano BFM1112-BX, Schutzhülle, 33 cm (13"), 180 g
Tucano BFM1112-BX. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 33 cm (13"), Anzahl von Fächern: 1. Gewicht: 180 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 4 mm |
| Gewicht | 180 g |
| Höhe | 22 mm |
| Breite | 325 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 240 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Maus enthalten |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Tragegriff(e) | |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Anzahl von Fächern | 1 |
| Material | Neopren |
| Anzahl | 1 |
| Geschlecht | Unisex |
| Maximale Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Zertifizierung | Global Recycled Standard (GRS) |
| Kompatibilität | Laptop 12" e MacBook Air/Pro 13" |
| Schultergurt | |
| Produkthauptfarbe | Burgund |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Global Recycled Standard (GRS) |
| Nachhaltigkeitskonformität |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080113901 |
| Herstellerartikelnummer | BFM1112-BX |
Ähnliche Artikel
€6,99
€6,99
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€17,99
€17,99
€15,99
€15,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€44,99
€44,99
€29,99
€29,99
€22,99
€22,99