Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€46,90
€46,90
€46,90
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€46,90
€46,90
€46,90
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 46,90
15.6'' - 16'', Neopren, Notebook-Fach, Zubehörfach, Produkt enthält recyceltes Material, Rosa
Tucano BFDOP1516-PK. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 40,6 cm (16"), Oberflächenfärbung: Einfarbig
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 260 mm |
| Breite | 375 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 20 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Tablet-Fach | |
| Material | Neopren, Kunststoff |
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Kompatibilität | Laptop 15.6" MacBook Pro 16" (2019-2024) |
| Produkthauptfarbe | Pink |
| Aus recycelten Materialien hergestellt |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090020901 |
Ähnliche Artikel
€54,99
€54,99
€6,99
€6,99
€21,99
€21,99
€34,99
€34,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€42,99
€42,99
€54,99
€54,99
€44,99
€44,99
€59,99
€59,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99