Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 61,99
Laptop-Rucksack "Vienna", bis 44 cm (17,3"), Schwarz
- Gepolstertes Laptopfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
- Gepolsterter Rücken für einen ergonomischen und komfortablen Tragekomfort
- Geräumige Vordertaschen für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
- Organizerstruktur in der Vordertasche zur übersichtlichen Aufbewahrung von Zubehör
- Mit dem Dokumenten-Fach sind wichtige Unterlagen, Mappen oder Ihr Notizblock sofort griffbereit
- Schlanke, gepolsterte Schultergurte für angenehmes Tragen ohne einzuengen
- Praktischer Handgriff mit Stoffummantelung für ein gutes Tragegefühl
- Gepolsterter Rücken für einen ergonomischen und komfortablen Tragekomfort
- Geräumige Vordertaschen für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
- Organizerstruktur in der Vordertasche zur übersichtlichen Aufbewahrung von Zubehör
- Mit dem Dokumenten-Fach sind wichtige Unterlagen, Mappen oder Ihr Notizblock sofort griffbereit
- Schlanke, gepolsterte Schultergurte für angenehmes Tragen ohne einzuengen
- Praktischer Handgriff mit Stoffummantelung für ein gutes Tragegefühl
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 270 x 50 x 420 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Höhe | 500 mm |
| Breite | 330 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 230 mm |
| Verpackungstiefe | 355 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Verpackungsbreite | 470 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Rucksack |
| Tragegriff(e) | |
| Außentaschen | Fronttasche, Seitentasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Integrierte/s Fach/Fächer | |
| Fronttasche | |
| Material | Polyester |
| Anzahl | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 43,9 cm (17.3") |
| Schultergurt | |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Feuchtigkeitsbeständig, Schmutzabweisend, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 1271 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18242167410 |
| Herstellerartikelnummer | 00216488 |
Ähnliche Artikel
€6,99
€6,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€44,99
€44,99
€42,99
€42,99
€22,99
€22,99
€39,99
€39,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99




