Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Vienna - Bilderrahmen (Silber)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 9,99In den Warenkorb
- stylischer Kunststoffrahmen im Barock-Design
- profilierte Leiste mit abgesetzter weißer Innenkante und dezenten Verzierungen
- das Bild wird wie ein einzigartiges Gemälde in Szene gesetzt
- gewaschenes Qualitätsglas
- exakte Präzisionsgehrung
- mit Schwerlastaufhänger zum Aufhängen im Hoch- und Querformat
Hama Vienna. Typ: Einzelbilderrahmen, Material: Kunststoff, Polystyrol (PS), Produktfarbe: Silber. Breite: 236 mm, Tiefe: 22 mm, Höhe: 336 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Rahmen pro Set | 1 |
| Glastyp | Nachdenklich |
| Form | Rechteckig |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Ausrichtung | Landschaftsportrait |
| Bezel | |
| Platzierungsoptionen | Tisch |
| Material | Kunststoff, Polystyrol (PS) |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Bildgröße | 20 x 30 cm |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Randbreite | 2,4 cm |
| Randhöhe | 2 cm |
| Blendentiefe | 1,8 mm |
| Höhe | 336 mm |
| Breite | 236 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 22 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11580131410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€5,-
€5,-
€375,-
€375,-
€19,49
€19,49
€179,99
€179,99
€399,-
€399,-
€159,-
€159,-




