Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 28,49
€ 32,99
Laptop-Tasche "Velvet" von 34 - 36 cm (13.3" - 14.1"), Schwarz
Modische Laptop-Tasche für Trendbewusste zur Aufbewahrung und zum Schutz des Laptops vor Schmutz und Kratzern
Velvet-Style
Total im Trend und samtig-weich: angesagter Velvet-Style
Stylischer Materialmix
Cozy und elegant: stylischer Materialmix aus samtigem und glattem Stoff
Gepolstertes Laptopfach
Gepolstertes Laptopfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
Tabletfach
Zusätzliches Tabletfach für Tablets bis 28 cm (11") im Hauptfach
Geräumige Vordertasche
Geräumige Vordertasche für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
Organizerstruktur in der Vordertasche
Organizerstruktur in der Vordertasche zur übersichtlichen Aufbewahrung von Zubehör
Dokumenten-Fach
Mit dem Dokumenten-Fach sind wichtige Unterlagen, Mappen oder Ihr Notizblock sofort griffbereit
Trolleyband
Trolleyband zur komfortablen Anbringung an einen Trolleygriff
Gepolsterter Schultergurt
Gepolsterter Schultergurt für ein bequemes Tragegefühl: lässt sich abnehmen und in der Länge verstellen
Klettband
Klettband zum Fixieren des Laptops
Ummantelte Handgriffe
Praktische Handgriffe mit Stoffummantelung für ein gutes Tragegefühl
Velvet-Style
Total im Trend und samtig-weich: angesagter Velvet-Style
Stylischer Materialmix
Cozy und elegant: stylischer Materialmix aus samtigem und glattem Stoff
Gepolstertes Laptopfach
Gepolstertes Laptopfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
Tabletfach
Zusätzliches Tabletfach für Tablets bis 28 cm (11") im Hauptfach
Geräumige Vordertasche
Geräumige Vordertasche für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
Organizerstruktur in der Vordertasche
Organizerstruktur in der Vordertasche zur übersichtlichen Aufbewahrung von Zubehör
Dokumenten-Fach
Mit dem Dokumenten-Fach sind wichtige Unterlagen, Mappen oder Ihr Notizblock sofort griffbereit
Trolleyband
Trolleyband zur komfortablen Anbringung an einen Trolleygriff
Gepolsterter Schultergurt
Gepolsterter Schultergurt für ein bequemes Tragegefühl: lässt sich abnehmen und in der Länge verstellen
Klettband
Klettband zum Fixieren des Laptops
Ummantelte Handgriffe
Praktische Handgriffe mit Stoffummantelung für ein gutes Tragegefühl
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 355 x 40 x 270 mm |
| Gewicht | 498 g |
| Höhe | 280 mm |
| Breite | 370 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 50 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Toploader-Tasche |
| Tragegriff(e) | |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Integrierte/s Fach/Fächer | |
| Fronttasche | |
| Anzahl der Fronttaschen | 1 |
| Tablet-Fach | |
| Abnehmbarer Schultergurt | |
| Material | Polyester |
| Gesäßtasche | |
| Anzahl | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 35,8 cm (14.1") |
| Schultergurt | |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090251410 |
Ähnliche Artikel
€6,99
€6,99
€54,99
€54,99
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€15,99
€15,99
€34,99
€34,99
€17,99
€17,99
€42,99
€42,99
€54,99
€54,99
€24,99
€24,99
€47,99
€47,99
