Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,49
Laptop-Sleeve "Jersey", von 34 - 36 cm (13,3" - 14,1"), Coral
Schlank und clever durchdacht – das Notebook-Sleeve „Jersey“ ist die ideale, trendige Möglichkeit, um das tägliche Outfit perfekt zu ergänzen. Das haptische Design in einem warmen Dunkelrot wird optisch durch farblich angeglichene Reißverschlusszipper abgerundet.
Schlankes Sleeve aus Jersey
Schlankes Sleeve aus angenehmem und trendigem Jerseymaterial
Gepolstertes Laptopfach
Gepolstertes Laptopfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
Weiches Innenfutter
Weiches Innenfutter zum Schutz der empfindlichen Gehäuseoberfläche
Schlankes Sleeve aus Jersey
Schlankes Sleeve aus angenehmem und trendigem Jerseymaterial
Gepolstertes Laptopfach
Gepolstertes Laptopfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
Weiches Innenfutter
Weiches Innenfutter zum Schutz der empfindlichen Gehäuseoberfläche
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 350 x 10 x 260 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Höhe | 270 mm |
| Breite | 370 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 15 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Material | Trikot |
| Anzahl | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 35,8 cm (14.1") |
| Produkthauptfarbe | Koralle |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090352410 |
Ähnliche Artikel
€6,99
€6,99
€54,99
€54,99
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€15,99
€15,99
€34,99
€34,99
€17,99
€17,99
€42,99
€42,99
€19,99
€19,99
€47,99
€47,99
€29,99
€29,99






