Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 32,99
Hama 00222053, Trolley-Koffer, 41,1 cm (16.2"), Ausziehbar, Schultergurt, 440 g
Hama 00222053. Etui-Typ: Trolley-Koffer, Maximale Bildschirmgröße: 41,1 cm (16.2"), Ausziehbar, Anzahl der Fronttaschen: 1, Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 440 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Volumen (l) | 10 l |
| Gewicht | 440 g |
| Höhe | 320 mm |
| Breite | 440 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 90 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Trolley-Koffer |
| Tastatur Abteilung | |
| Tragegriff(e) | |
| ausziehbar | |
| Außentaschen | Fronttasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Fronttasche | |
| Anzahl der Fronttaschen | 1 |
| Tablet-Fach | |
| Abnehmbarer Schultergurt | |
| Zielgruppe | Alle |
| Material | Polyethylenterephthalat |
| Anzahl | 1 |
| Geschlecht | Unisex |
| Maximale Bildschirmgröße | 41,1 cm (16.2") |
| Schultergurt | |
| Produkthauptfarbe | Beige, Schwarz |
| Schutzfunktion | Wasserabweisend |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Kopfhörer-Gehäuse | |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | |
| Recycelte Materialien | Recyceltes Polyester |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090362410 |
| Herstellerartikelnummer | 00222053 |
Ähnliche Artikel
€6,99
€6,99
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€17,99
€17,99
€15,99
€15,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€29,99
€29,99
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€29,99
€29,99