Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Wende-Schutzhülle für 15,6-Zoll-Laptop in Geo
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
Wende-Schutzhülle für 15,6-Zoll-Laptop in Geo
Verlässlicher Schutz. Wendbar.
Dank des strapazierfähigen Neoprenmaterials schützt diese wendbare Laptoptasche deinen PC optimal vor Stößen und Kratzern.
Dank des strapazierfähigen Neoprenmaterials schützt diese wendbare Laptoptasche deinen PC optimal vor Stößen und Kratzern.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
HP Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Herrenberger Straße
140
71034 Böblingen DE |
| Website | https://www.hp.com/de-de/impressum.html |
| Kontakt | [email protected] |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 325 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungsbreite | 400 mm |
| Gewicht | 190 g |
| Höhe | 10 mm |
| Breite | 400 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 285 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Farbe | Black |
| HP-Segment | Haus |
| Kompatibilität | Passend für Notebooks mit einer Diagonale von bis zu 39,62 cm (15,6 Zoll). |
| Ursprungsland | China |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsinhalt | Hülle |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Wasserfest | |
| UNSPSC-Code | 53121706 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17050001414 |
Ähnliche Artikel
€6,99
€6,99
€54,99
€54,99
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€15,99
€15,99
€34,99
€34,99
€17,99
€17,99
€42,99
€42,99
€54,99
€54,99
€24,99
€24,99
€47,99
€47,99