Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
CF-EU14 Messengerhülle für Nikon
€ 39,98
€31,99
€31,99
€31,99
inkl. MwSt.
statt
€ 39,98
nur:
€31,99
€31,99
€31,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 31,99
€ 39,98
310x160x210mm, Polyester, Schwarz/Grau
Messenger-Bag
Tasche im Messenger-Bag-Stil für bestimmte Nikon-Kameras. Aus robustem, wasserabweisendem Material gefertigt.
Tasche im Messenger-Bag-Stil für bestimmte Nikon-Kameras. Aus robustem, wasserabweisendem Material gefertigt.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Nikon Europe B.V.
|
| Adresse |
Stroombaan
14
1181 VX Amstelveen NL |
| Website | https://www.nikon.com/company/corporate/group/#europe |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 375 g |
| Höhe | 210 mm |
| Breite | 310 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 160 mm |
| Innenmaße (B x T x H) | 285 x 110 x 200 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Messengerhülle |
| Anzahl an Außentaschen | 3 |
| Tablet-Fach | |
| Material | Polyester |
| Kompatibilität | Z6, Z7, COOLPIX P900, COOLPIX B700, D7500, D3500, D7200, D3400, D5600, D5500 |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schultergurt | |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Markenkompatibilität | Nikon |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11590068522 |
| Herstellerartikelnummer | VAE30004 |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€12,99
€12,99
€54,99
€54,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€25,-
€25,-
€7,90
€7,90
€15,99
€15,99
€7,76
€7,76
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99