Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
185071 Valletta 90 Kameratasche für Jede Marke 90 x 80 x 130 mm (Schwarz)
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,49
Kameratasche "Valletta", 90, Schwarz
Hama Valletta. Etui-Typ: Kompaktes Gehäuse, Markenkompatibilität: Jede Marke, Schultergurt, Anzahl an Außentaschen: 1, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 160 g |
| Innenmaße (B x T x H) | 90 x 80 x 130 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Kameratasche |
| Anzahl an Außentaschen | 1 |
| Material | Polytex |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schultergurt | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 103 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591633410 |
| Herstellerartikelnummer | 00185071 |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€12,99
€12,99
€31,99
€31,99
€54,99
€54,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€25,-
€25,-
€7,90
€7,90
€15,99
€15,99
€7,76
€7,76
€12,99
€12,99