Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
139887 Monterey 90 Kameratasche für Jede Marke 75 x 70 x 130 mm (Schwarz)
€27,49
€27,49
€27,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€27,49
€27,49
€27,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 27,49
Kameratasche, 90, Schwarz
Hama Monterey. Etui-Typ: Schultertasche, Markenkompatibilität: Jede Marke, Schultergurt, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 220 g |
| Innenmaße (B x T x H) | 75 x 70 x 130 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Kameratasche |
| Material | Polytex |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schultergurt | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 105 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591438410 |
| Herstellerartikelnummer | 00139887 |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€12,99
€12,99
€31,99
€31,99
€54,99
€54,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€25,-
€25,-
€7,90
€7,90
€15,99
€15,99
€7,76
€7,76
€12,99
€12,99