Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
121303 Terra 100 Colt Kameratasche für Universal 135 x 95 x 120 mm (Grau)
€ 31,49
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
statt
€ 31,49
nur:
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 27,99
€ 31,49
- Colttasche zur sicheren Aufbewahrung und zum Schutz einer Digitalkamera mit Zubehör
- Fach unter dem Deckel für Speichermedien und Zubehör
- Doppelreißverschlussöffnung für einfache Handhabung
- Vorderfach mit Reißverschluss
- zwei Seitenfächer
- abwischbarer Boden
- abnehmbarer Schultergurt
- Gürtelschlaufe für einfachen Tragekomfort
- Handgriff
Ob beim Wandern in den Bergen oder im Sommerurlaub, ein ambitionierter Fotograf hat seine Digitalkamera und das Zubehör immer gerne mit dabei. In der Colttasche "Terra“ finden Sie neben der DSLR Platz für Filter, Objektiv und Co. So gelingt Ihnen auch unterwegs das perfekte Bild.
- Die Linie „Terra“ steht für nachhaltige Produkte in hoher Qualität – gut für Sie und gut für die Umwelt
- Sowohl Innen- als auch Außenstoff bestehen zu 100 Prozent aus recyceltem Polyester
- Ressourcenschonende Herstellung aus recycelten, zu Garn verarbeiteten PET-Flaschen
- Die Linie „Terra“ steht für nachhaltige Produkte in hoher Qualität – gut für Sie und gut für die Umwelt
- Sowohl Innen- als auch Außenstoff bestehen zu 100 Prozent aus recyceltem Polyester
- Ressourcenschonende Herstellung aus recycelten, zu Garn verarbeiteten PET-Flaschen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 285 g |
| Innenmaße (B x T x H) | 135 x 95 x 120 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Kameratasche |
| Seitentasche | |
| Material | Polyester |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schultergurt | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 130 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591728410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€12,99
€12,99
€12,99
€12,99
€32,99
€32,99
€12,99
€12,99
€7,76
€7,76
€25,-
€25,-
€7,90
€7,90
€15,99
€15,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€32,99
€32,99
€14,99
€14,99