Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
121301 Terra 60H Kameratasche für Universal 65 x 30 x 110 mm (Grau)
€ 17,79
€15,49
€15,49
€15,49
inkl. MwSt.
statt
€ 17,79
nur:
€15,49
€15,49
€15,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 15,49
€ 17,79
Kameratasche "Terra", 60H, Grau
Skifahren, Sonnenschein und ein traumhafter Blick auf das Bergpanorama: die Erinnerung an so einen Tag möchte man sicher noch lange haben. Ihre Digitalkamera für das perfekte Bild haben Sie mit der kompakten Fototasche "Terra“ immer mit dabei. Klein, handlich und super für unterwegs.
- Die Linie „Terra“ steht für nachhaltige Produkte in hoher Qualität – gut für Sie und gut für die Umwelt
- Sowohl Innen- als auch Außenstoff bestehen zu 100 Prozent aus recyceltem Polyester
- Ressourcenschonende Herstellung aus recycelten, zu Garn verarbeiteten PET-Flaschen
- Die Linie „Terra“ steht für nachhaltige Produkte in hoher Qualität – gut für Sie und gut für die Umwelt
- Sowohl Innen- als auch Außenstoff bestehen zu 100 Prozent aus recyceltem Polyester
- Ressourcenschonende Herstellung aus recycelten, zu Garn verarbeiteten PET-Flaschen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 75 g |
| Innenmaße (B x T x H) | 65 x 30 x 110 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Kameratasche |
| Seitentasche | |
| Material | Polyester |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591726410 |
| Herstellerartikelnummer | 00121301 |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€12,99
€12,99
€31,99
€31,99
€54,99
€54,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€25,-
€25,-
€7,90
€7,90
€15,99
€15,99
€7,76
€7,76
€12,99
€12,99