Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Tab One 64 GB Tablet 22,1 cm (8.7 Zoll) 1,8 GHz Android 8 MP (Luna Grey)
Produkt-Datenblatt
€111,-
€111,-
€111,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€111,-
€111,-
€111,-
inkl. MwSt.
Passendes Zubehör
€8,99
€8,99
€11,99
€11,99
€46,99
€46,99
€84,99
€84,99
€26,99
€26,99
€33,99
€33,99
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 111,00
Lenovo Tab One, 22,1 cm (8.7"), 1340 x 800 Pixel, 64 GB, 4 GB, Android 14, Grau
Lenovo Tab One. Bildschirmdiagonale: 22,1 cm (8.7"), Display-Auflösung: 1340 x 800 Pixel, Bildschirmtechnologie: LCD. Interne Speicherkapazität: 64 GB. Prozessor-Taktfrequenz: 1,8 GHz, Prozessorfamilie: Mediatek, Prozessor: Helio G85. Speicherkapazität: 4 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 8 MP, Auflösung Frontkamera (numerisch): 2 MP. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 320 g. Installiertes Betriebssystem: Android 14. Produktfarbe: Grau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Lenovo Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Meitnerstr
9
70563 Stuttgart DE |
| Website | https://www.lenovo.com/de/de/legal/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | |
| Anzahl Mikro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Mini-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)-Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Micro-USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports | 0 |
| Anzahl Mini-USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Audio | |
|---|---|
| Dolby-Technologie | Dolby Atmos |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Mikrofonanzahl | 1 |
| Ausdauer | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP52 |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 4853 min |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | E |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1000 |
| Reparierbarkeitsklasse | A |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterie enthalten | |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 12,5 h |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 5100 mAh |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3048 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Maximale Bildwiederholrate | |
| Bildschirmtechnologie | |
| Natives Seitenverhältnis | 5:3 |
| Bildqualität | |
| Panel-Typ | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Helligkeit | 480 cd/m² |
| Display-Auflösung | 1340 x 800 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| LED-Hintergrundbeleuchtung | |
| Design | |
|---|---|
| Farbe | Luna Grey |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| USB Typ-C Ladeport |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 320 g |
| Höhe | 8,5 mm |
| Breite | 211 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 124,8 mm |
| Grafik | |
|---|---|
| Grafikkarte intern | Mali-G52 |
| Grafikkarte-Familie | ARM |
| Kamera | |
|---|---|
| Kameraauflösung | |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 2 MP |
| Frontkamera | |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Leistung | |
|---|---|
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | |
| GLONASS | |
| Standort-Position | |
| BeiDou | |
| Galileo | |
| GPS | |
| Ein Ortungssystem, das via Satellit funktioniert | |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Netzwerk | |
|---|---|
| SIM-Kartentyp | |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Mobile Netzwerkverbindung | |
| Top WLAN-Standard | WiFi 5 |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WWAN | Nicht installiert |
| Mobilfunknetz | Nicht unterstützt |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessor-Taktfrequenz | |
| Anzahl Prozessorkerne | |
| Prozessor | Helio G85 |
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessorfamilie | Mediatek |
|
Gibt die Bauart und Variante des Prozessors an. Die Prozessorfamilie ist der zentrale Part eines Mikroprozessors. Sie besteht aus einem Rechenwerk, einem Adress-Dekoder, einem Instruction-Dekoder, einem Akkumulator und mehreren anderen Registern. |
|
| Prozessor Boost-Frequenz | 2 GHz |
| Leistungskerne | 8 |
| Sensoren | |
|---|---|
| Umgebungslichtsensor | |
| Hallsensor | |
| Beschleunigungsmesser |
| Software | |
|---|---|
| Installiertes Betriebssystem | Android 14 |
| Plattform |
| Speicher | |
|---|---|
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR4x-SDRAM |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Interne Speicherkapazität | |
| Speichermedien | eMMC |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Telefoneigenschaften | |
|---|---|
| Sprachanruf |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Eingabestift | |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | ErP Lot 6/26 TÜV Rheinland® Low Blue Light (Software Solution) |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17061032543 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€255,-
€255,-
€349,-
€349,-
€369,-
€369,-
€193,90
€193,90
€193,90
€129,-
€129,-
€129,-
€193,90
€193,90
€193,90
€629,-
€629,-
€289,-
€289,-
€199,-
€199,-
€249,-
€249,-
€579,-
€579,-
€129,-
€129,-
