Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Marvel's Midnight Suns - Enhanced Edition (PlayStation 5)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Marvel's Midnight Suns
In der Marvels Midnight Suns Enhanced Edition bekämpfst du die Legionen von Lilith mit Stil!
Marvel's Midnight Suns zeigt dir die düstere, übernatürliche Seite des Marvel-Universums: In diesem taktischen RPG von den Schöpfern von XCOM schlüpfst du in die Rolle des Jägers, einer berüchtigten Koryphäe der Dämonenjagd, um ein Team legendärer Marvel-Helden anzuführen und die Mutter der Dämonen daran zu hindern, eine uralte Prophezeiung zu erfüllen und ihren bösen Meister Chthon heraufzubeschwören.
Die Enhanced Edition umfasst:
Marvel's Midnight Suns Hauptspiel
5 Premium-Skins:
Captain America (Soldat der Zukunft)
Captain Marvel (Mar-Vell)
Magik (Phoenix 5)
Nico Minoru (Sister Grimm)
Wolverine (X-Force)
| Spiel-Edition | Standard |
| Veröffentlicher | 2K |
| ESRB-Bewertung | RP (Rating Pending) |
| USK-Einstufung | Bewertung ausstehend |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 31-12-2022 |
| Entwickler | Firaxis Games |
| Spiel-Genre | RPG (Role-Playing Game) |
| Mindestanzahl Offline-Spieler | 1 |
| (cdm) Veröffentlichungsdatum festgelegt | 31-12-2022 |
| (cdm) Vollständige Entwickler | Firaxis Games |
| (cdm) Namensliste der Verlage | 2K |
| (cdm) Zuletzt aktualisiert | 08-10-2021 |
| (cdm) Sammlung (Spiele) | Role-Playing Game (RPG) |
| Hauptgenre | Strategie |
| Titel | Marvel's Midnight Suns - Enhanced Edition |
| System | |
| Publisher/Verlag | 2K Games |
| Erscheinungsdatum | 02.12.2022 |
| USK Freigabe | |
| Artikelnummer | 13110000847 |
| Herstellerartikelnummer | 554313 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€27,99
€27,99
€16,87
€16,87
€39,99
€39,99
€19,99
€19,99
€39,99
€39,99
€49,99
€49,99
€54,99
€54,99
€24,99
€24,99
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99