Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 12,99
€6,99
€6,99
€6,99
inkl. MwSt.
statt
€ 12,99
nur:
€6,99
€6,99
€6,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 6,99
€ 12,99
- Mehrfachsteckdose zum Anschluss von bis zu vier elektrischen Geräten
- zweipoliger, rot beleuchteter Ein-/Ausschalter, ideal um nicht benötigte und Stand-by-Geräte auszuschalten
- Zugentlastung und Knickschutz am Stecker und an der Steckdosenleiste schützen vor Kabelbruch
- Steckdoseneinsätze um 45° gedreht
- 4 Schutzkontakt-Steckdosen
- Kabel bei Nichtgebrauch platzsparend und schnell in der praktischen Kabelaufnahme an der Unterseite verstauen
- Integrierter Haken zum Aufhängen
- Mit erhöhtem Berührungsschutz, um unbeabsichtigten Kontakt zu vermeiden
- Integrierter Haken zum Aufhängen
- Mit erhöhtem Berührungsschutz, um unbeabsichtigten Kontakt zu vermeiden
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der AC-Ausgänge | 4 AC-Ausgänge |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Anzahl der Pole | 2 |
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Formfaktor Netzstecker | Abgewinkelt |
| Unterstützte Positionierung | Innen |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe | 95 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Verpackungsbreite | 355 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12950308410 |
| Herstellerartikelnummer | 00223051 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€6,99
€6,99
€39,99
€39,99
€44,-
€44,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€12,99
€12,99
€19,99
€19,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99
€39,99
€39,99
€10,99
€10,99