Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Eco-Line - Steckdose (Weiß)
Eco-Line Steckdosenleiste 3-fach weiß 3m H05VV-F 3G1,5
Die Eco-Line 3er Mehrfach-Steckdosenleiste von Brennenstuhl in der Farbe weiß und 3m Kabel besticht durch ihre Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Sie ist nicht nur kindersicher sondern überzuegt außerdem durch folgende Eigenschaften:
- 3er Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 3m Kabellänge H05VV-F 3G1,5
- Steckerleiste mit integrierter Kindersicherung: Kunststoffplättchen verschließen die Kontakte der Steckdose
- Mehrfachsteckdose besonders stromsparend und effizient
- Schutzkontakt-Steckdosen in 45°-Anordnung, auch für Winkelstecker
- Lieferumfang: 1 x Eco-Line Steckdosenleiste in der Farbe weiß - in bester Qualität von brennenstuhl®
- 3er Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 3m Kabellänge H05VV-F 3G1,5
- Steckerleiste mit integrierter Kindersicherung: Kunststoffplättchen verschließen die Kontakte der Steckdose
- Mehrfachsteckdose besonders stromsparend und effizient
- Schutzkontakt-Steckdosen in 45°-Anordnung, auch für Winkelstecker
- Lieferumfang: 1 x Eco-Line Steckdosenleiste in der Farbe weiß - in bester Qualität von brennenstuhl®
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der AC-Ausgänge | 3 AC-Ausgänge |
| Farbe | |
|---|---|
| Kabelfarbe | Weiß |
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 485 kg |
| Kabeltyp | H05VV-F 3G1,5 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 105 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Verpackungsbreite | 245 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490000181 |
| Herstellerartikelnummer | 1158610030 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€12,99
€12,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€10,29
€10,29


