Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Eco-Line - Steckdose (Schwarz)
Eco-Line - 1.5 m, H05VV-F 3G1.5, Schwarz, 6 Steckdosen
Mit größerem Kabeldurchmesser gemäß erhöhtem EU-Standard von 2010!
- Standard-Steckdosenleiste in ansprechenden Farben und hervorragender Qualität.
- Schräg angeordnete Steckdosen zum bequemen Einstecken von Winkelsteckern.
- Steckdosen mit Kinderschutz.
- Standard-Steckdosenleiste in ansprechenden Farben und hervorragender Qualität.
- Schräg angeordnete Steckdosen zum bequemen Einstecken von Winkelsteckern.
- Steckdosen mit Kinderschutz.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| AC-Steckertypen | Typ H |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 6 AC-Ausgänge |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| Breite | 330 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85364900 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Fernbedienung enthalten | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 75 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 350 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 400 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490362181 |
| Herstellerartikelnummer | 1159400015 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€12,99
€12,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€10,29
€10,29


