Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1153240070 - Steckdose (Schwarz, Rot)
€9,39
€9,39
€9,39
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,39
€9,39
€9,39
inkl. MwSt.
- 4er Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 1,5m Kabellänge H05VV-F 3G1,5
- Steckerleiste mit kindersicheren Steckdosen - sorgt für noch mehr Sicherheit in Innenbereichen
- Elegantes und zeitloses Design in verschiedenen Farben erhältlich
- Mit beleuchtetem Sicherheitsschalter zum Ein- und Ausschalten (zweipolig)
- Lieferumfang: 1 x Ecolor Steckdosenleiste mit 1,5m Kabel in der Farbe rot/schwarz - in bester Qualität von brennenstuhl
Brennenstuhl 1153240070. Kabellänge: 1,5 m, Unterstützte Positionierung: Drinnen, Internationale Schutzart (IP-Code): IP20. Anzahl der AC-Ausgänge: 4 AC-Ausgänge. Breite: 270 mm, Tiefe: 90 mm, Höhe: 70 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der AC-Ausgänge | 4 AC-Ausgänge |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 370 g |
| Höhe | 70 mm |
| Breite | 270 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 90 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Anzeigelicht | |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Unterstützte Positionierung | Innen |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490075181 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€10,99
€10,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99
€49,99
€49,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€7,99
€7,99
€12,99
€12,99
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€14,99
€14,99