Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
004491 Action Smart 165 3D 3 Bein(e) Stativ Smartphone-/Digital-Kamera (Schwarz)
€ 37,99
€34,49
€34,49
€34,49
inkl. MwSt.
statt
€ 37,99
nur:
€34,49
€34,49
€34,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,49
€ 37,99
Dreibeinstativ "Action Smart 165 3D" mit 3-Wege-Kopf u. Smartphonehalterung
Kamerastativ für wackelfreie Bilder und Stabilität auf unebenen Untergründen, geeignet für Foto-, Video- und Smartphonekameras
Flexibel Fotografieren
Ein Stativ – viele Möglichkeiten: flexibel Fotografieren und Filmen mit Smartphone, Digitalkamera und Videokamera
3D: 3-Wege-Kopf
3D: 3-Wege-Kopf ermöglicht perfekte Ausrichtung für waagrechte, horizontale sowie Hochformat-Aufnahmen
Schnellwechselplatte
Schnellwechselplatte zum schnellen Wechseln der Kamera
Mit Spikes
Spikes an den Stativfüßen sorgen für besonders festen Halt auf weichen oder rutschigen Untergründen
Flexibel Fotografieren
Ein Stativ – viele Möglichkeiten: flexibel Fotografieren und Filmen mit Smartphone, Digitalkamera und Videokamera
3D: 3-Wege-Kopf
3D: 3-Wege-Kopf ermöglicht perfekte Ausrichtung für waagrechte, horizontale sowie Hochformat-Aufnahmen
Schnellwechselplatte
Schnellwechselplatte zum schnellen Wechseln der Kamera
Mit Spikes
Spikes an den Stativfüßen sorgen für besonders festen Halt auf weichen oder rutschigen Untergründen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe (max) | 165 cm |
| Höhe (min) | 61 cm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Länge, zugeklappt | 61 cm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Smartphone-Halter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Beine | 3 Bein(e) |
| Anti-Rutsch-Basis | |
| Stativkopftyp | Three way |
| Stativgewinde | 1/4" |
| Anzahl der Beinabschnitte | 3 |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Max. Traglast | 4 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zweck | Smartphone-/Digital-Kamera |
| Einstellbare Mittelsäule | |
| Schnellfreigabesystem | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11594004410 |
| Herstellerartikelnummer | 00004491 |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€22,99
€22,99
€34,49
€34,49
€129,99
€129,99
€34,49
€34,49
€5,69
€5,69
€14,99
€14,99
€13,79
€13,79
€24,49
€24,49
€13,85
€13,85
€24,99
€24,99
€20,99
€20,99