Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
004475 TAR Duo 165 Ball 3 Bein(e) Stativ Digitale Film/Kameras (Schwarz)
€116,99
€116,99
€116,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€116,99
€116,99
€116,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 116,99
Dreibeinstativ TAR Duo, 6,4 mm, 1600 g, Aluminium
Kugelkopf mit Panoramafunktion ermöglicht perfekte Ausrichtung für Aufnahmen in Hoch- und Querformat
Schnellwechselplatte zum schnellen Wechseln der Kamera
Retrostellung ermöglicht Makroaufnahmen in Bodennähe
Herausnehmbare Mittelsäule in Verbindung mit Beinsegment zur Verwendung als vollwertiges Einbeinstativ
Kamerastativ für wackelfreie Bilder und Stabilität auf unebenen Untergründen, geeignet für Foto- und Videokameras
leichte und stabile Aluminium-Konstruktion
funktionelle Schnellklemmen für schnelle und einfache Arretierung der Beinlänge in jeder Position
Gummifüße für sicheren Stand
geringes Packmaß von 45 cm durch umklappbare Stativbeine
im Stativkopf integrierte Nivellier-Wasserwaage
Schnellwechselplatte mit Gummiauflage
ausfahrbare Mittelsäule mit Beschwerungshaken für bessere Bodenhaftung bei Wind und in unwegsamem Gelände
Stativbeine sind stufenweise spreizbar (3-fach)
Schnellwechselplatte zum schnellen Wechseln der Kamera
Retrostellung ermöglicht Makroaufnahmen in Bodennähe
Herausnehmbare Mittelsäule in Verbindung mit Beinsegment zur Verwendung als vollwertiges Einbeinstativ
Kamerastativ für wackelfreie Bilder und Stabilität auf unebenen Untergründen, geeignet für Foto- und Videokameras
leichte und stabile Aluminium-Konstruktion
funktionelle Schnellklemmen für schnelle und einfache Arretierung der Beinlänge in jeder Position
Gummifüße für sicheren Stand
geringes Packmaß von 45 cm durch umklappbare Stativbeine
im Stativkopf integrierte Nivellier-Wasserwaage
Schnellwechselplatte mit Gummiauflage
ausfahrbare Mittelsäule mit Beschwerungshaken für bessere Bodenhaftung bei Wind und in unwegsamem Gelände
Stativbeine sind stufenweise spreizbar (3-fach)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe (max) | 165 cm |
| Höhe (min) | 50 cm |
| Kopfdurchmesser | 2,6 cm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Tragetasche |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Beine | 3 Bein(e) |
| Kopfmaterial | Aluminium |
| Anzahl der Beinabschnitte | 4 |
| Montage | 1/4" |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zweck | Digitale Film/Kameras |
| Stativkopftyp | Kugel (Form) |
| Max. Traglast | 8 kg |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 118 mm |
| Verpackungsbreite | 490 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591610410 |
| Herstellerartikelnummer | 00004475 |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€22,99
€22,99
€34,49
€34,49
€129,99
€129,99
€34,49
€34,49
€5,69
€5,69
€14,99
€14,99
€13,79
€13,79
€24,49
€24,49
€13,85
€13,85
€24,99
€24,99
€20,99
€20,99