Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Light Wings White | 120mm PWM high-speed Triple-Pack (Weiß)
€71,49
€71,49
€71,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€71,49
€71,49
€71,49
inkl. MwSt.
- Enthält 3 Lüfter
- Erstaunliche Farben und Effekte für eine individuelle Beleuchtung mit 18 ARGB LEDs
- Zusätzliche Beleuchtung auf der Rückseite
- ARGB-Hub ermöglicht Synchronisation von bis zu 6 ARGB-Komponenten gleichzeitig
- 9 geräuschoptimierte Lüfterblätter bieten hohen Luftdruck und reduzieren geräuschverursachende Turbulenzen
- Beeindruckendes Leistungs-Lautstärke-Verhältnis mit 31dB(A) bei 2.500 U/min
- Das langlebige Rifle-Lager ermöglicht eine Laufzeit von 60.000 Stunden
- Über das Mainboard geregelte Drehzahl dank Pulsweitenmodulation (PWM)
- Produktkonzeption, Design und Qualitätskontrolle in Deutschland
BEEINDRUCKENDE BELEUCHTUNG, ÜBERLEGENE KÜHLUNG
Das Light Wings White 120mm PWM high-speed Triple-Pack bietet mit beeindruckender Beleuchtung ein einzigartiges Erscheinungsbild, hohe Performance und leisen Betrieb für eine lebhafte und effiziente Kühlung. Wer auf der Suche nach leistungsstarken Gehäuselüftern mit beeindruckendem Erscheinungsbild aus jedem Blickwinkel ist, findet mit den Light Wings White 120mm PWM high-speed die perfekten Lüfter. Einerseits ein optisches Highlight in jedem PC-Gehäuse, andererseits zuverlässig und leistungsstark. So sind diese Lüfter der optimale Kompromiss zwischen Leistung, Lautstärke und ARGB-Beleuchtung.
Das Light Wings White 120mm PWM high-speed Triple-Pack bietet mit beeindruckender Beleuchtung ein einzigartiges Erscheinungsbild, hohe Performance und leisen Betrieb für eine lebhafte und effiziente Kühlung. Wer auf der Suche nach leistungsstarken Gehäuselüftern mit beeindruckendem Erscheinungsbild aus jedem Blickwinkel ist, findet mit den Light Wings White 120mm PWM high-speed die perfekten Lüfter. Einerseits ein optisches Highlight in jedem PC-Gehäuse, andererseits zuverlässig und leistungsstark. So sind diese Lüfter der optimale Kompromiss zwischen Leistung, Lautstärke und ARGB-Beleuchtung.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Listan GmbH
|
| Adresse |
Wilhelm-Bergner-Str.
11C
21509 Glinde DE |
| Website | https://www.listan.com/en/imprint |
| Design | |
|---|---|
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Beleuchtungs-LED | |
| Anzahl der LEDs | 18 |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 9 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| LED-Anschlusstyp | 3-polig |
| Energie | |
|---|---|
| Nennspannung | 12 V |
| Startspannung | 5 V |
| Nennstrom | 0,12 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 5,4 W |
| Spannung | 13.2 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Ventilatorengewicht | 210 g |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Kabellänge | 500 m |
| Verpackungstiefe | 172 mm |
| Verpackungshöhe | 86,5 mm |
| Verpackungsbreite | 133 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Luftstrom | 88,86 m³/h |
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Maximum Luftdruck | 2,6 mmH2O |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 31 dB |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 2500 RPM |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | |
| Lagertyp | Gewehrlager |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 60000 h |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Maximaler Luftstrom | 52,3 cfm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 45,4 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 9,26 kg |
| Versandkartonsbreite | 28,3 cm |
| Versandkartonshöhe | 20 cm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Triman, UL ECOLOGO |
| Nachhaltigkeitskonformität | |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS, WEEE |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Montageset | |
| Anzahl von Schrauben | 16 |
| Schrauben enthalten | |
| RGB-Controller enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | Ventilator |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090130024 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Merkblatt
Ähnliche Artikel
€17,29
€17,29
€14,99
€14,99
€27,99
€27,99
€63,-
€63,-
€6,99
€6,99
€6,99
€6,99
€11,99
€11,99
€19,-
€19,-
€9,99
€9,99
€8,99
€8,99
€5,99
€5,99
€3,99
€3,99