Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Light Wings | 120mm PWM Triple Pack high-speed (Schwarz)
€71,49
€71,49
€71,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€71,49
€71,49
€71,49
inkl. MwSt.
be quiet! Light Wings | 120mm PWM Triple Pack high-speed, Ventilator, 12 cm, 2500 RPM, 88,86 m³/h, Schwarz
be quiet! Light Wings | 120mm PWM Triple Pack high-speed. Typ: Ventilator, Lüfterdurchmesser: 12 cm, Rotationsgeschwindigkeit (max.): 2500 RPM, Luftstrom: 88,86 m³/h, Maximum Luftdruck: 2,6 mmH2O, Lagertyp: Gewehrlager. Spannung: 5 - 13.2 V. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Listan GmbH
|
| Adresse |
Wilhelm-Bergner-Str.
11C
21509 Glinde DE |
| Website | https://www.listan.com/en/imprint |
| Design | |
|---|---|
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Beleuchtungs-LED | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Nennspannung | 12 V |
| Sicherheitsstrom | 0,45 Ah |
| Nennstrom | 0,6 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 5,4 W |
| Spannung | 5 - 13.2 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Ventilatorengewicht | 210 g |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Verpackungstiefe | 172 mm |
| Verpackungshöhe | 86,5 mm |
| Verpackungsbreite | 133 mm |
| Gewicht | 210 g |
| Leistung | |
|---|---|
| Luftstrom | 88,86 m³/h |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | Nicht unterstützt |
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Maximum Luftdruck | 2,6 mmH2O |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 31 dB |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 2500 RPM |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | |
| Lagertyp | Gewehrlager |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 60000 h |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Kompatible Prozessoren | Nicht unterstützt |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Maximaler Luftstrom | 52,3 cfm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 45,4 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 9,26 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Versandkartonsbreite | 28,3 cm |
| Versandkartonshöhe | 20 cm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitskonformität | |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS, WEEE |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl von Schrauben | 16 |
| Schrauben enthalten |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090128024 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€28,49
€28,49
€19,-
€19,-
€56,-
€56,-
€11,99
€11,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€8,99
€8,99
€5,99
€5,99
€27,99
€27,99
€3,99
€3,99
€17,29
€17,29