Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,90
€ 42,99
Corsair iCUE LINK LX120 RGB, Ventilator, 12 cm, 400 RPM, 2400 RPM, Weiß
Corsair iCUE LINK LX120 RGB. Typ: Ventilator, Lüfterdurchmesser: 12 cm, Rotationsgeschwindigkeit (min.): 400 RPM, Rotationsgeschwindigkeit (max.): 2400 RPM, Minimum Luftdruck: 0,13 mmH2O, Maximum Luftdruck: 5,22 mmH2O. Breite: 120 mm, Tiefe: 25 mm, Höhe: 120 mm. Produktfarbe: Weiß
| Design | |
|---|---|
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Beleuchtungs-LED | |
| Anzahl der LEDs | 12 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 255 g |
| Höhe | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 25 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Minimum Luftdruck | 0,13 mmH2O |
| Maximum Luftdruck | 5,22 mmH2O |
| Geräuschpegel (langsame Geschwindigkeit) | 10 dB |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 36 dB |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 2400 RPM |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.) | 400 RPM |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Maximaler Luftstrom | 69,9 cfm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090350024 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€27,99
€27,99
€63,-
€63,-
€6,99
€6,99
€11,99
€11,99
€19,-
€19,-
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€8,99
€8,99
€5,99
€5,99
€3,99
€3,99
€28,49
€28,49


