Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 24,99
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
statt
€ 24,99
nur:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
€ 24,99
- Große Fächer mit Platz für iPhone oder Android-Smartphones, Powerbanks und Ladegeräte
- Kleinere Fächer zur ordentlichen Aufbewahrung von kompakten Ladegeräten, Smartphone-Zubehör und Kabeln
- Elastische Bänder als Kabelhalterung
- Schlaufe für einen Apple Pencil oder einen anderen Stift
- Eingenähte, mit dem Belkin AirTag-Holder kompatible Schlaufe
- Weiches aber strapazierfähiges Material in stilvollem, zweifarbigem Design
- Reißverschluss mit 120°-Zugriff zum leichten Befüllen
- Perfekte Größe für Reisen und zur Mitnahme als Handgepäck im Flugzeug geeignet
- 100 % plastikfreie Verpackung
Dies ist Ihr neue Begleiter: Der Reise-Organizer für Elektronikzubehör. In dieser schlanken, stilvollen Tasche mit durchdachtem Design sind Ihre Elektronikartikel auf Reisen gut aufgehoben und leicht zugänglich. Eine Powerbank, ein großes Ladegerät, eine Maus und vieles mehr finden bequem darin Platz und machen diesen Organizer zum idealen Begleiter für technikaffine Reisende.
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 220 g |
| Höhe | 80 mm |
| Breite | 180 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 125 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Beutel |
| Material | Leder, Polyester |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090004237 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€27,99
€27,99
€63,-
€63,-
€17,29
€17,29
€6,99
€6,99
€6,99
€6,99
€11,99
€11,99
€19,-
€19,-
€9,99
€9,99
€8,99
€8,99
€5,99
€5,99
€3,99
€3,99