Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
125108 Mini Eingabestift für Jede Marke Dunkelblau, Hellblau, Silber, Gelb
€6,99
€6,99
€6,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€6,99
€6,99
€6,99
inkl. MwSt.
- Eingabestift für eine leichte und schonende Bedienung eines kapazitiven Touch-Displays
- verhindert Fingerabdrücke auf dem Display
Schluss mit dem verschmierten Display am Smartphone! Mit einem Eingabestift verhindern Sie nicht nur fettige Fingerabrücke, sondern können die Funktionen zudem präzise auswählen ohne auf mehrere gleichzeitig zu tippen.
Soft-Touch-Stiftspitze
Soft-Touch-Stiftspitze für besonders exakten Bedienkomfort
Soft-Touch-Stiftspitze
Soft-Touch-Stiftspitze für besonders exakten Bedienkomfort
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 95 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Gerätekompatibilität | Tablet |
| Geeignet für Touchscreens | Kapazitiv |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Dunkelblau, Hellblau, Silber, Gelb |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Farbe der Spitze | Schwarz |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 8 mm |
| Verpackungshöhe | 8 mm |
| Verpackungsbreite | 93 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090306410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€139,-
€139,-
€89,-
€89,-
€9,99
€9,99
€59,99
€59,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€169,-
€169,-
€7,99
€7,99
€6,99
€6,99
€39,99
€39,99
€9,99
€9,99
€49,99
€49,99