Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
KX-TU110 EXB 2G Smartphone 4,5 cm (1.77 Zoll) Dual Sim (Schwarz)
€36,99
€36,99
€36,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€36,99
€36,99
€36,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 36,99
Panasonic KX-TU110, Balken, Dual-SIM, 4,5 cm (1.77"), 128 x 160 Pixel, Bluetooth, Schwarz
Panasonic KX-TU110. Formfaktor: Balken. SIM-Kartensteckplätze: Dual-SIM. Bildschirmdiagonale: 4,5 cm (1.77"), Display-Auflösung: 128 x 160 Pixel. WAP. Bluetooth. Standby-Zeit (2G): 225 h. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Panasonic Marketing Europe GmbH
|
| Adresse |
Hagenauer Strasse
43
65203 Wiesbaden DE |
| Website | https://www.panasonic.com/de/impressum.html |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB Anschluss | |
| USB-Stecker |
| Audio | |
|---|---|
| FM-Radio |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Externe Anzeige | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Display-Auflösung | 128 x 160 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Touchscreen | |
| Panel-Typ | |
| Datenübertragung | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Design | |
|---|---|
| Gerätsicherheit | |
| Eingebaute Taschenlampe | |
| Typ | Funktionstelefon |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Sprechzeit (2G) | 5 h |
| Standby-Zeit (2G) | 225 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 13,5 mm |
| Breite | 51 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 114 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Rückkamera | |
| Frontkamera |
| Nachrichtenübermittlung | |
|---|---|
| SMS (Kurznachrichtendienst) |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Datennetzwerk | GPRS, GSM |
| Dual Sim | |
| WLAN | |
| WAP | |
| 2G-Band (primär SIM) | 900,1800 MHz |
| Mobilfunknetz | 2G |
| Speicher | |
|---|---|
| Flashkartenunterstützung | |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Weckerfunktion |
| Telefonatmanagement | |
|---|---|
| Anrufer-Identifikation | |
| Anklopfen |
| Telefoneigenschaften | |
|---|---|
| Beliebige Schlüsselantwort | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Telefonbuch Kapazität | 300 Eintragungen |
| Unterstützte Sprachen | Bulgarisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Estnisch, Französisch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, LAT, Polnisch, Rumänisch, Russisch, SER, Slowakisch, Slowenisch, Türkisch |
| Vibrationsalarm | |
| Persönliches Infomanagement (PIM) | Wecker, Taschenrechner |
| Formfaktor | Balken |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 98 mm |
| Verpackungshöhe | 66 mm |
| Verpackungsbreite | 137 mm |
| Video | |
|---|---|
| Videoanruf |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15031014601 |
| Herstellerartikelnummer | KX-TU110EXB |
Ähnliche Artikel
€379,-
€379,-
€189,-
€189,-
€217,-
€217,-
€299,-
€299,-
€189,-
€189,-
€155,-
€155,-
€155,-
€297,-
€297,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€349,-
€349,-
€949,-
€949,-
€349,-
€349,-