Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
SL260 4G Smartphone 5,59 cm (2.2 Zoll) Single SIM (Schwarz, Silber)
€59,95
€59,95
€59,95
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€59,95
€59,95
€59,95
inkl. MwSt.
Mobilfunknetz:
4G
4G
Farbe:
Silber, Schwarz
Silber, Schwarz
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 59,95
- 4G /3G/ 2G
- HAC
- XL 2,2” Farbdisplay
- Kamera
- Fotokontaktanzeige
- Extra große beleuchtete Tasten
- Tastenansage der Nummern zuschaltbar
- Extra große XXL Zahlen im Displayanzeige
- Leichte Menüführung
- Extral lauter Klingelton
- Taschenlampe
- Bluetooth
- Freisprechen
- SOS Taste auf der Geräterückseite
- SOS Nummern frei programmierbar
- SMS / MMS
- Tischladeschale im Lieferumfang
Beafon SL260 LTE. Formfaktor: Balken. SIM-Kartensteckplätze: Single SIM. Bildschirmdiagonale: 5,59 cm (2.2"), Display-Auflösung: 176 x 220 Pixel. Bluetooth. FM-Radio. Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriekapazität: 800 mAh. Gewicht: 90 g. Produktfarbe: Schwarz, Silber
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Bea-fon Mobile-GmbH
|
| Adresse |
Enzing
4
4722 Peuerbach AT |
| Website | https://beafon.com/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Version | 2.0 |
| USB Anschluss | |
| USB-Stecker | |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Audio | |
|---|---|
| FM-Radio | |
| Klingeltontyp | Polyphonisch |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Externe Anzeige | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Display-Auflösung | 176 x 220 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Touchscreen | |
| Datenübertragung | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 2.1 |
| Design | |
|---|---|
| Eingebaute Taschenlampe | |
| Typ | Funktionstelefon |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Silber, Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 800 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 0,5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 90 g |
| Höhe | 130 mm |
| Breite | 59 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 12,6 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Blitz-Typ | LED |
| Rückkamera | |
| Frontkamera |
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Mikrofon Stummschaltung |
| Nachrichtenübermittlung | |
|---|---|
| SMS (Kurznachrichtendienst) | |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) |
| Netzwerk | |
|---|---|
| SIM-Kartentyp | |
| Dual Sim | Single SIM |
| WLAN | |
| 2G-Band (primär SIM) | 800,1900 MHz |
| Unterstützte WCDMA-Bandbreiten | 900 MHz |
| Mobilfunknetz |
| Speicher | |
|---|---|
| Flashkartenunterstützung | |
| Max. Speicherkartengröße | 64 GB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Telefonatmanagement | |
|---|---|
| Anrufer-Identifikation | |
| Anklopfen |
| Telefoneigenschaften | |
|---|---|
| Anzahl Notrufnummern | 5 |
| Telefonbuch Kapazität | 250 Eintragungen |
| Telefonkonferenz | |
| Vibrationsalarm | |
| Persönliches Infomanagement (PIM) | Wecker, Taschenrechner, Dateimanager, Event-Erinnerung, SOS |
| Formfaktor | Balken |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| AC-Netzadapter | |
| Schnellstartübersicht |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15031215187 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€69,95
€69,95
€62,95
€62,95
€59,95
€59,95
€57,97
€57,97
€699,-
€699,-
€1379,-
€1379,-
€19,99
€19,99
€159,-
€159,-
€379,-
€379,-
€949,-
€949,-
€87,99
€87,99
€149,-
€149,-

