Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Fold 10 4G Smartphone 5,59 cm (2.2 Zoll) Single SIM (Schwarz, Silber)
€69,95
€69,95
€69,95
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€69,95
€69,95
€69,95
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 69,95
Nano SIM, TFT, 2.2 “/1.44“, 176 x 220, Bluetooth, Micro SD, Li-ion, 3.7V, 1350mAh
Beafon Fold 10 LTE. Formfaktor: Klappgehäuse. SIM-Kartensteckplätze: Single SIM. Bildschirmdiagonale: 5,59 cm (2.2"), Display-Auflösung: 177 x 220 Pixel, Externe Anzeige: TFT. Bluetooth. FM-Radio. Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriekapazität: 1350 mAh, Standby-Zeit (2G): 250 h. Gewicht: 95 g. Produktfarbe: Schwarz, Silber
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Bea-fon Mobile-GmbH
|
| Adresse |
Enzing
4
4722 Peuerbach AT |
| Website | https://beafon.com/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB Anschluss | |
| USB-Stecker | |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Audio | |
|---|---|
| FM-Radio | |
| Lautsprecher | Mono |
| Klingeltontyp | Polyphonisch |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Panel-Typ | |
| Externe Bildschirmdiagonale | 3,66 cm (1.44") |
| Anzahl der Farben des Displays | 65000 |
| Externe Anzeige | TFT |
| Externe Anzeige Auflösung | 128 x 128 Pixel |
| Bildschirmdiagonale | |
| Display-Auflösung | 177 x 220 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Touchscreen | |
| Datenübertragung | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Design | |
|---|---|
| Gerätsicherheit | |
| Eingebaute Taschenlampe | |
| Typ | Seniorentelefon |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Sprechzeit (2G) | 5 h |
| Standby-Zeit (2G) | 250 h |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1350 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2,75 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 95 g |
| Höhe | 71 mm |
| Breite | 63 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 22,4 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Auflösung Rückkamera | 640 x 480 Pixel |
| Rückkamera | |
| Frontkamera |
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Mikrofon Stummschaltung |
| Nachrichtenübermittlung | |
|---|---|
| SMS (Kurznachrichtendienst) | |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) |
| Netzwerk | |
|---|---|
| unterstützte 3G-Bandbreiten | 900,2100 MHz |
| SIM-Kartentyp | |
| Dual Sim | Single SIM |
| WLAN | |
| 2G-Band (primär SIM) | 850,900,1800,1900 MHz |
| Mobilfunknetz |
| Speicher | |
|---|---|
| Flashkartenunterstützung | |
| Max. Speicherkartengröße | 64 GB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Tastatur | |
|---|---|
| Große Knöpfe |
| Telefonatmanagement | |
|---|---|
| Anrufer-Identifikation | |
| Anklopfen | |
| Kurzwahlen |
| Telefoneigenschaften | |
|---|---|
| Anzahl Notrufnummern | 5 |
| Telefonbuch Kapazität | 500 Eintragungen |
| Telefonkonferenz | |
| Vibrationsalarm | |
| Persönliches Infomanagement (PIM) | Wecker, Taschenrechner, Kalender, Event-Erinnerung, SOS |
| Personifizierung | Klingeltöne |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | |
| AC-Netzadapter | |
| Schnellstartübersicht |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15031208187 |
| Herstellerartikelnummer | FOLD10LTE_EU003B |
Ähnliche Artikel
€64,95
€64,95
€69,95
€69,95
€64,95
€64,95
€379,-
€379,-
€189,-
€189,-
€217,-
€217,-
€299,-
€299,-
€189,-
€189,-
€155,-
€155,-
€155,-
€297,-
€297,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
