Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
TechniRadio RDR DAB+, FM Radio Tragbar (Schwarz, Rot)
€38,99
€38,99
€38,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€38,99
€38,99
€38,99
inkl. MwSt.
Produktfarbe:
Schwarz, Rot
Schwarz, Rot
Fertig
Produktfarbe: Schwarz, Rot
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 38,99
TechniSat TECHNIRADIO RDR, Tragbar, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 1 W, LCD
TechniSat TECHNIRADIO RDR. Radiotyp: Tragbar, Tunertyp: Digital, Unterstützte Bänder: DAB+, FM. RMS-Leistung: 1 W. Display-Typ: LCD, Bildschirmdiagonale: 3,3 cm (1.3"). Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm. Produktfarbe: Schwarz, Rot, Menüsprachen: Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Französisch, Italienisch, Norwegisch,...
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TechniSat Digital GmbH
|
| Adresse |
Julius-Saxler-Straße
3
D-54550 Daun DE |
| Website | https://www.technisat.com/de_DE/Impressum/352-5/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| USB-Ladeport | |
| Aux-Eingang | |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 1 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 800 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 90% |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 124 g |
| Höhe | 58 mm |
| Breite | 127 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 23 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
| Merkmale | |
|---|---|
| On-Screen-Display (OSD) | |
| Menüsprachen | Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Französisch, Italienisch, Norwegisch, Polnisch |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Beleuchtung | |
| Radio | |
|---|---|
| Tunertyp | Digital |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 40 |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Radiotyp | Tragbar |
| Radio Data System (RDS) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 200 kg |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 155 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12122427779 |
| Herstellerartikelnummer | 0010/3922 |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99