Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Woodland Mini Bluetooth DAB+, FM Radio Tragbar IP67 (Schwarz, Grün)
€ 75,49
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
statt
€ 75,49
nur:
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
Produktfarbe:
Schwarz, Grün
Schwarz, Grün
Fertig
Produktfarbe: Schwarz, Grün
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 69,99
€ 75,49
DAB+ / FM, Bluetooth 5.3, 17 h, IP67, 5 W
Durchdachtes, robustes Design. Woodland Mini hat ein unverwechselbares, durchdachtes Design mit weichen, abgerundeten Kanten und eingelassenen Tasten und sieht sowohl im Innen- als auch im Außenbereich gut aus. Er ist staub- und wasserdicht (IP67) und übersteht auch starken Regen oder Stürze auf unebenen Böden im Freien. Lass dich von seiner kompakten Größe nicht täuschen - Woodland Mini ist der perfekte Bluetooth-Lautsprecher und -Radio für dich, wo immer das Leben dich hinführt.
Voller Sound für all deine Bedürfnisse. Ganz gleich, ob du ihn für Musik, Podcasts oder die neuesten Nachrichten verwendest, der Woodland Mini ist immer einsatzbereit. Der 5-W-Lautsprecher mit aktiven und passiven Technologien auf der Vorder- und Rückseite bietet einen warmen, lebendigen Klang, der sich perfekt für den Hörgenuss mit dem Liebsten oder in kleiner Runde eignet.
Für den täglichen Hörgenuß. Der Woodland Mini ist Bluetooth 5.3-fähig und die perfekte Wahl, wenn du deine Lieblingsplaylist hören möchtest. Bei voller Verbindung kannst du all deine Favoriten von deinem Telefon streamen oder deinem Smartphone einen Tag frei geben und DAB+/FM-Radio hören, während du die Natur genießt.
Eingebaute Batterie und einfach zu bedienen. Der Woodland Mini wurde mit dem Hintergedanken an Einfachheit und die freie Natur entworfen und ist dein perfekter Begleiter. Nach einem anstrengenden Tag im Garten kannst du ihn mit ins Badezimmer nehmen. Ob du dich um die Blumen kümmerst, ein Picknick mit Freunden machst oder in deiner Werkstatt arbeitest, genieße bis zu 17 Stunden Spielzeit und viele DAB+/FM- Speicherplätze ohne Kompromisse.
Voller Sound für all deine Bedürfnisse. Ganz gleich, ob du ihn für Musik, Podcasts oder die neuesten Nachrichten verwendest, der Woodland Mini ist immer einsatzbereit. Der 5-W-Lautsprecher mit aktiven und passiven Technologien auf der Vorder- und Rückseite bietet einen warmen, lebendigen Klang, der sich perfekt für den Hörgenuss mit dem Liebsten oder in kleiner Runde eignet.
Für den täglichen Hörgenuß. Der Woodland Mini ist Bluetooth 5.3-fähig und die perfekte Wahl, wenn du deine Lieblingsplaylist hören möchtest. Bei voller Verbindung kannst du all deine Favoriten von deinem Telefon streamen oder deinem Smartphone einen Tag frei geben und DAB+/FM-Radio hören, während du die Natur genießt.
Eingebaute Batterie und einfach zu bedienen. Der Woodland Mini wurde mit dem Hintergedanken an Einfachheit und die freie Natur entworfen und ist dein perfekter Begleiter. Nach einem anstrengenden Tag im Garten kannst du ihn mit ins Badezimmer nehmen. Ob du dich um die Blumen kümmerst, ein Picknick mit Freunden machst oder in deiner Werkstatt arbeitest, genieße bis zu 17 Stunden Spielzeit und viele DAB+/FM- Speicherplätze ohne Kompromisse.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
ATS trade&service GmbH
|
| Adresse |
Mösbichl
78
6250 Kundl AT |
| Website | https://www.pure-audio.com/en-GB/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Ladeport | |
| USB-Stecker | |
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 5 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 4000 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 14,8 Wh |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 650 g |
| Höhe | 120 mm |
| Breite | 124 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 96 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Lautsprechertyp | Voller Bereich |
| Subwoofer-Treiberdurchmesser (imperial) | 6,35 cm (2.5") |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Projektion | |
| Antennentyp | Extern |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Radio | |
|---|---|
| DAB-Frequenzbereich | 174 - 240 MHz |
| Tunertyp | Digital |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 40 |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Radiotyp | Tragbar |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 880 kg |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 159 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Schnellstartübersicht |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12181270638 |
| Herstellerartikelnummer | 253307 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€199,-
€199,-
€77,-
€77,-
€199,-
€199,-
€55,-
€55,-
€55,-
€249,-
€249,-
€159,-
€159,-
€249,-
€249,-
€135,99
€135,99
€109,-
€109,-
€759,-
€759,-
€658,-
€658,-
€110,99
€110,99