Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Moment Charge Bluetooth Radio Tragbar (Weiß)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 104,99
€ 107,99
Pure Moment Charge, Tragbar, Analog, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 kHz, 11,9 cm (4.7"), Weiß
Pure Moment Charge. Radiotyp: Tragbar, Tunertyp: Analog, Digitales UKW-Radio: 87,5 - 108 MHz. Bildschirmdiagonale: 11,9 cm (4.7"). Produktfarbe: Weiß, Name der Farbe: Wood, Vorgeschlagenes Geschlecht: Junge/Mädchen. Akku-/Batteriekapazität: 210 mAh. Energiequelle: Wechselstrom/Batterie
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
ATS trade&service GmbH
|
| Adresse |
Mösbichl
78
6250 Kundl AT |
| Website | https://www.pure-audio.com/en-GB/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batteriekapazität | 210 mAh |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 580 g |
| Höhe | 115 mm |
| Breite | 155 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 85 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Dimmbar | Dimmbar |
| Anzahl Alarme | 4 |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsener |
| Farbe | Wood |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Radio | |
|---|---|
| AM-Bandbereich | 174 - 240 kHz |
| Tunertyp | Analog |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 10 |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Radiotyp | Tragbar |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 1240 kg |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 171 mm |
| Verpackungshöhe | 162 mm |
| Verpackungsbreite | 316 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12170008638 |
| Herstellerartikelnummer | 252449 |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99