Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Classic Mini Bluetooth DAB+, FM Radio Tragbar (Cremefarben, Holz)
€78,49
€78,49
€78,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€78,49
€78,49
€78,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 78,49
Pure Classic Mini, Tragbar, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 5 W
Pure Classic Mini. Radiotyp: Tragbar, Tunertyp: Digital, Unterstützte Bänder: DAB+, FM. RMS-Leistung: 5 W. Treibereinheit: 6,35 cm. Bildschirmdiagonale: 6,1 cm (2.4"). USB-Stecker: USB Typ-C
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
ATS trade&service GmbH
|
| Adresse |
Mösbichl
78
6250 Kundl AT |
| Website | https://www.pure-audio.com/en-GB/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Ladeport | |
| USB-Stecker |
| Audio | |
|---|---|
| Equalizer | |
| Filter für die Tongestaltung und zur Entzerrung von Tonfrequenzen. | |
| RMS-Leistung | 5 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batteriekapazität | 4000 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Energiequelle | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2,5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 7,5 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 710 g |
| Höhe | 94 mm |
| Breite | 164 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 83 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Treibereinheit | 6,35 cm |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Dimmbar | Dimmbar |
| Produktfarbe | Cremefarben, Holz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Radio | |
|---|---|
| DAB-Frequenzbereich | 174 - 240 MHz |
| Tunertyp | Digital |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 80 |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Radiotyp | Tragbar |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 2100 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer | |
| integrierte Uhr | |
| Snooze Funktion |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 115 mm |
| Verpackungshöhe | 137 mm |
| Verpackungsbreite | 198 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12170012638 |
| Herstellerartikelnummer | 415759 |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99
