Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
CR-ST85DAB Bluetooth DAB+, FM Radio Tragbar (Schwarz)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 119,99
2x10W, IPS 2.4", DAB+, FM, Bluetooth, AUX
Klangstarkes DAB+ Kompaktradio mit Bluetooth® Audio-Streaming
Erleben Sie erstklassigen Stereosound und innovative Funktionen mit
dem hochwertigen DAB+ Radio CR-ST85DAB! Das große 6 cm IPS-Farb-
display zeigt alle Informationen klar und übersichtlich an, während der
DAB+/UKW-Tuner mit ASA-Warnfunktion für kristallklare Empfangsqualität
sorgt. Zusätzlich kann Musik per Bluetooth® direkt von Smartphone oder
Tablet abgespielt werden.
Erleben Sie erstklassigen Stereosound und innovative Funktionen mit
dem hochwertigen DAB+ Radio CR-ST85DAB! Das große 6 cm IPS-Farb-
display zeigt alle Informationen klar und übersichtlich an, während der
DAB+/UKW-Tuner mit ASA-Warnfunktion für kristallklare Empfangsqualität
sorgt. Zusätzlich kann Musik per Bluetooth® direkt von Smartphone oder
Tablet abgespielt werden.
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Ladeport | |
| Aux-Eingang | |
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 30 W |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,7 kg |
| Höhe | 145 mm |
| Breite | 245 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 105 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Dimmbar | Dimmbar |
| Internet-Radio | |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Antennentyp | Extern |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Akustische Signale | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Radio | |
|---|---|
| Tunertyp | Digital |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Radiotyp | Tragbar |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 2480 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer | |
| integrierte Uhr | |
| Wecker | |
| Snooze Funktion |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 172 mm |
| Verpackungshöhe | 227 mm |
| Verpackungsbreite | 383 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12122031360 |
| Herstellerartikelnummer | CR-ST85DAB-B |
Ähnliche Artikel
€99,99
€99,99
€119,-
€119,-
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99