Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
CR-ST100S-W Bluetooth DAB+, FM Radio Internet (Weiß)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 118,99
Kenwood CR-ST100S-W, Internet, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, PTY, 20 W, Voller Bereich
Kenwood CR-ST100S-W. Radiotyp: Internet, Unterstützte Bänder: DAB+, FM, Digitales UKW-Radio: 87,5 - 108 MHz. RMS-Leistung: 20 W. Lautsprechertyp: Voller Bereich. Display-Typ: TFT, Bildschirmdiagonale: 6,1 cm (2.4"). WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Bluethooth-Reichweite: 10 m
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Line-out | |
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| Aux-Eingang | |
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| Bass-Reflex | |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | AC/DC |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,9 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,7 kg |
| Höhe | 145 mm |
| Breite | 245 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 115 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Lautsprechertyp | Voller Bereich |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Internetradio Services unterstützt | Spotify |
| Internet-Radio | |
| Färbung | Einfarbig |
| Projektion | |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Akustische Signale | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth-Bereich | 10 m |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Radio | |
|---|---|
| Anzahl voreingestellter Stationen | 20 |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| RDS | PTY |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Radiotyp | Internet |
| Radio Data System (RDS) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 2540 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 161 mm |
| Verpackungshöhe | 190 mm |
| Verpackungsbreite | 358 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12122007360 |
| Herstellerartikelnummer | CR-ST100S-W |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99