Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
CR-M33DAB Bluetooth DAB, DAB+, FM Radio Tragbar (Schwarz)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 59,49
€ 75,49
Kenwood CR-M33DAB, Tragbar, Digital, DAB, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 174,928 - 239,2 MHz, 2,3 W
Kenwood CR-M33DAB. Radiotyp: Tragbar, Tunertyp: Digital, Unterstützte Bänder: DAB, DAB+, FM. RMS-Leistung: 2,3 W. Treibereinheit: 5,1 mm. Display-Typ: TFT. Bluethooth-Reichweite: 10 m
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Ladeport | |
| USB-Stecker | |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 2,3 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriereichweite | 6 h |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 1,5 W |
| Akkuladezeit | 4 h |
| Stromverbrauch (Standby) | 1 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 390 g |
| Höhe | 100 mm |
| Breite | 160 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 54 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Treibereinheit | 5,1 mm |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl Alarme | 2 |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Antennentyp | Extern |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth-Bereich | 10 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Radio | |
|---|---|
| DAB III-Bandbereich | 174,928 - 239,2 MHz |
| Tunertyp | Digital |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 40 |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Unterstützte Bänder | DAB, DAB+, FM |
| Radiotyp | Tragbar |
| Radio Data System (RDS) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 610 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer | |
| integrierte Uhr | |
| Wecker |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12122018360 |
| Herstellerartikelnummer | CR-M33DABBK |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99