Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
CRL-342 FM Radio Persönlich (Weiß)
€ 49,95
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
statt
€ 49,95
nur:
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 26,99
€ 49,95
Denver CRL-342, Persönlich, FM, LED, Weiß, USB Typ-C, Weiß
Denver CRL-342. Radiotyp: Persönlich, Unterstützte Bänder: FM. Display-Typ: LED, Farbe der Hintergrundbeleuchtung: Weiß. USB-Stecker: USB Typ-C. Produktfarbe: Weiß. Akku-/Batteriespannung: 3 V
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Denver A/S
|
| Adresse |
Omega
5A
DK-8382 Hinnerup DK |
| Website | https://denver.eu/contact-us |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Ladeport | |
| USB-Stecker | |
| USB Anschluss |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batteriespannung | 3 V |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Hintergrundbeleuchtung | |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 280 g |
| Höhe | 175 mm |
| Breite | 170 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 40 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Radio | |
|---|---|
| Unterstützte Bänder | FM |
| Radiotyp | Persönlich |
| Uhr | |
|---|---|
| integrierte Uhr | |
| Wecker | |
| Snooze Funktion | |
| Uhrmodus | 24 h |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungsbreite | 173 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12110004498 |
| Herstellerartikelnummer | CRL-342 |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99