Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
FFR2916 2in1 Fondue Fritteuse 900 W
€29,49
€29,49
€29,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,49
€29,49
€29,49
inkl. MwSt.
Clatronic FFR 2916, 1 l, Grau, Weiß, Drehregler, 190 °C, 900 W, 230 V
Clatronic FFR 2916. Fassungsvermögen: 1 l, Produktfarbe: Grau, Weiß, Steuerung: Drehregler. Leistung: 900 W, AC Eingangsspannung: 230 V, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz. Breite: 190 mm, Tiefe: 190 mm, Höhe: 240 mm. Verpackungsbreite: 210 mm, Verpackungstiefe: 210 mm, Verpackungshöhe: 226 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Clatronic International GmbH
|
| Adresse |
Industriering Ost
40
47906 Kempen DE |
| Website | https://www.clatronic.com/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 900 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Funktionen | |
|---|---|
| Anzahl der Fondue-Gabeln | 6 |
| Anzeigelicht | |
| Regelbare Temperatur | |
| Steuerung | Drehregler |
| Fassungsvermögen | 1 l |
| Temperatur (max) | 190 °C |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 900 g |
| Höhe | 240 mm |
| Breite | 190 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 190 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 226 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Fondue-Ring |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36464000182 |
| Herstellerartikelnummer | 282232 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€149,99
€129,-
€129,-
€169,99
€169,99
€169,99
€59,99
€59,99
€179,99
€179,99
€66,-
€66,-
€99,99
€99,99
€229,-
€229,-
€149,99
€149,99
€189,99
€189,99
€189,99
€189,99
€169,99
€169,99