Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
220139 10000 mAh Powerbank Mikro-USB (Schwarz)
€24,49
€24,49
€24,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,49
€24,49
€24,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,49
USB-A/USB-C/Micro-USB, 10000 mAh LiPo, 37 Wh
Produktbeschreibung
Mit Powerbank der nächsten Generation von XLayer können Handys, Tablets oder Navigationsgeräte von unterwegs aus über das eingebaute Lightning- oder USB Typ C-Kabel problemlos aufgeladen werden. Durch die eingebauten Ladekabel brauchen Sie sich keine Gedanken mehr über kompatible Anschlussmöglichkeiten machen. Der leistungsstarke Lithium-Polymer-Akku ermöglicht es Ihr mobiles Endgerät schnell wieder einsatzfähig zu machen. Zusätzlich ausgestattet mit einem USB Typ A- und einem USB Typ C-Ausgang können mit dieser Powerbank bis zu 4 Geräte gleichzeitig geladen werden. Laden Sie dieses kleine Energiewunder mit dem integrierten USB C-Kabel mit 3.0 A binnen kürzester Zeit wieder für den nächsten Einsatz auf. Ausgestattet mit der Fast Charge-Technologie genießen Sie mit dieser revolutionären Technik die Ultra-Schnellladefunktion der Powerbank. Alternativ können Sie diese Powerbank auch über das mitgelieferte Micro USB-Kabel aufladen. Die numerische LED-Ladestandsanzeige hält Sie immer über die Batteriekapazität der Powerbank auf dem Laufenden. Neben ihren umfangreichen Einsatzmöglichkeiten punktet die Powerbank auch durch ihre kompakte Größe von gerade einmal 14 cm Höhe und 7 cm Breite. Damit lässt sich die Powerbank selbst während der Ladevorgänge problemlos verstauen.
Mit Powerbank der nächsten Generation von XLayer können Handys, Tablets oder Navigationsgeräte von unterwegs aus über das eingebaute Lightning- oder USB Typ C-Kabel problemlos aufgeladen werden. Durch die eingebauten Ladekabel brauchen Sie sich keine Gedanken mehr über kompatible Anschlussmöglichkeiten machen. Der leistungsstarke Lithium-Polymer-Akku ermöglicht es Ihr mobiles Endgerät schnell wieder einsatzfähig zu machen. Zusätzlich ausgestattet mit einem USB Typ A- und einem USB Typ C-Ausgang können mit dieser Powerbank bis zu 4 Geräte gleichzeitig geladen werden. Laden Sie dieses kleine Energiewunder mit dem integrierten USB C-Kabel mit 3.0 A binnen kürzester Zeit wieder für den nächsten Einsatz auf. Ausgestattet mit der Fast Charge-Technologie genießen Sie mit dieser revolutionären Technik die Ultra-Schnellladefunktion der Powerbank. Alternativ können Sie diese Powerbank auch über das mitgelieferte Micro USB-Kabel aufladen. Die numerische LED-Ladestandsanzeige hält Sie immer über die Batteriekapazität der Powerbank auf dem Laufenden. Neben ihren umfangreichen Einsatzmöglichkeiten punktet die Powerbank auch durch ihre kompakte Größe von gerade einmal 14 cm Höhe und 7 cm Breite. Damit lässt sich die Powerbank selbst während der Ladevorgänge problemlos verstauen.
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | Mikro-USB |
| USB-Typ-A-Ausgangsports | 1 |
| Anzahl Micro-USB-Stecker | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone |
| Display-Typ | |
| Form | Rechteck |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 4 |
| Ein-/Ausschalter | |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom | 5 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 5 A |
| Eingangsspannung | 4.5 - 12 V |
| Ausgangsspannung | 4.5 - 12 V |
| Eingangsstrom | 1.5 - 5 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 140 mm |
| Breite | 70 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| USB Power Delivery | |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 10000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| USB-Stromversorgung bis zu | 20 W |
| Batteriekapazität | 37 Wh |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | Lightning, Mikro-USB, USB Typ-C |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15191021738 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€18,99
€18,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€36,49
€36,49
€29,99
€29,99