Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
EB-U2510XUEGEU 10000 mAh Powerbank USB Typ-C Kabelloses Laden (Beige)
€ 52,90
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
statt
€ 52,90
nur:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
€ 52,90
- Ladekomfort für unterwegs mit Super Schnellladefunktion bis zu 25 W1
- Komfortables Induktives Laden bis zu 7,5 W
- Mit 10.000 mAh ausreichend Kapazität für den ganzen Tag
- Bis zu drei Geräte gleichzeitig mit Energie versorgen
- Unterstützt Superschnellladen mit PowerDelivery und Samsung Super Fast Charging
- USB Type-C auf USB Type-C (20 cm) im Lieferumfang enthalten
- Umweltfreundlich –Hergestellt zu Teilen aus recyceltem Material2
Induktiver Ladekomfort
Lade bequem Geräte induktiv mit der kompakten Powerbank auf. Lege dein Gerät einfach auf die Powerbank, und es wird automatisch aufgeladen. Die Powerbank ist mit Smartphones, Watches, Buds und weiteren Geräten kompatibel – für nahtloses induktives Aufladen. Lade sogar bis zu drei Geräte gleichzeitig auf (2 kabelgebunden + 1 induktiv).
Schnell aufgeladen
Die 25 W-Powerbank mit 10.000 mAh Kapazität verfügt über eine kabelgebundene Super-Schnellladefunktion. Damit kannst du bis zu zwei Geräte gleichzeitig aufladen, und auch die Powerbank selbst, wenn sie leer ist.
Bis zu 2 Geräte gleichzeitig aufladen
Mit der Dual-Port-Ladefunktion kannst du zwei Geräte gleichzeitig aufladen – passend für deine nächste lange Reise, im Büro oder für unterwegs.
Lade bequem Geräte induktiv mit der kompakten Powerbank auf. Lege dein Gerät einfach auf die Powerbank, und es wird automatisch aufgeladen. Die Powerbank ist mit Smartphones, Watches, Buds und weiteren Geräten kompatibel – für nahtloses induktives Aufladen. Lade sogar bis zu drei Geräte gleichzeitig auf (2 kabelgebunden + 1 induktiv).
Schnell aufgeladen
Die 25 W-Powerbank mit 10.000 mAh Kapazität verfügt über eine kabelgebundene Super-Schnellladefunktion. Damit kannst du bis zu zwei Geräte gleichzeitig aufladen, und auch die Powerbank selbst, wenn sie leer ist.
Bis zu 2 Geräte gleichzeitig aufladen
Mit der Dual-Port-Ladefunktion kannst du zwei Geräte gleichzeitig aufladen – passend für deine nächste lange Reise, im Büro oder für unterwegs.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Kompatible Produkte | *Wireless Charging : Galaxy S6, Galaxy Note5, Galaxy Z Fold, Galaxy Z Flip & Later // Galaxy Watch Active, Galaxy Watch 3 & Later // Galaxy Buds Plus, Buds Live, Buds2, Buds Pro and Buds2 Pro // Qi certified devices**Fast Wireless Charging : Galaxy S6 ... |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Beige |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 9 V |
| Ausgangsspannung | 3.3-11.0 V |
| Ausgangsstrom | 2770 mA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 222 g |
| Höhe | 72 mm |
| Breite | 148 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 16,4 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | |
| Integriertes Radio | |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batteriekapazität | 10000 mAh |
| USB-Stromversorgung bis zu | 25 W |
| Schnellladetechnik | Power Delivery 3.0 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | Wireless Battery Pack, USB-C to USB-C Charging Cable, QSG |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15193002489 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€11,99
€11,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€17,99
€17,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€14,95
€14,95
€34,99
€34,99