Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
EB-P4520XUEGEU 20000 mAh Powerbank USB Typ-C (Beige)
€ 62,90
€40,99
€40,99
€40,99
inkl. MwSt.
statt
€ 62,90
nur:
€40,99
€40,99
€40,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 40,99
€ 62,90
EB-P4520XUEGEU
Im Handumdrehen aufgeladen – auch unterwegs
Die 45-Watt-Powerbank mit 20.000 mAh und Super-Schnellladefunktion 2.0 lädt deine Samsung Geräte sowie alle kompatiblen Geräte von Drittanbietern im Handumdrehen wieder auf – einschließlich der Powerbank selbst, wenn sein Ladezustand niedrig ist. Ausgestattet mit Power Delivery 3.0 und USB-C stellt das Power-Paket sicher, dass du deine Geräte auch unterwegs aufladen kannst.
Lade bis zu 3 Geräte gleichzeitig auf
Mit dem Triple Port kannst du bis zu drei Geräte gleichzeitig aufladen. Damit hast du nicht nur die nötige Power, sondern auch den zusätzlichen Komfort, wenn du ihn am dringendsten brauchst.
Die 45-Watt-Powerbank mit 20.000 mAh und Super-Schnellladefunktion 2.0 lädt deine Samsung Geräte sowie alle kompatiblen Geräte von Drittanbietern im Handumdrehen wieder auf – einschließlich der Powerbank selbst, wenn sein Ladezustand niedrig ist. Ausgestattet mit Power Delivery 3.0 und USB-C stellt das Power-Paket sicher, dass du deine Geräte auch unterwegs aufladen kannst.
Lade bis zu 3 Geräte gleichzeitig auf
Mit dem Triple Port kannst du bis zu drei Geräte gleichzeitig aufladen. Damit hast du nicht nur die nötige Power, sondern auch den zusätzlichen Komfort, wenn du ihn am dringendsten brauchst.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 3 |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Kompatible Produkte | *Super Fast Charging : Galaxy S10 5G, Galaxy Note10, Galaxy Z Fold2, Galaxy Z Flip3 & Later // Galaxy A90 5G, A80, A70, A52, A33, A23, A05, A15 & Later // Galaxy M31s, M51, M62, M23, M53, M14 & Later // Galaxy Tab S7 & Later**Super Fast Charging 2.0 : ... |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Beige |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 9 V |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 3 mA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 402 g |
| Höhe | 76 mm |
| Breite | 152 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 25,5 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Integriertes Radio | |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batteriekapazität | 20000 mAh |
| USB-Stromversorgung bis zu | 45 W |
| Schnellladetechnik | Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | Battery Pack, USB-C to USB-C charging Cable |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15193000489 |
| Herstellerartikelnummer | EB-P4520XUEGEU |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€14,99
€14,99
€24,99
€24,99
€36,49
€36,49
€9,82
€9,82
€18,99
€18,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99