Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
EB-P3401XUEGWW 10000 mAh Powerbank USB Typ-C (Beige)
€42,90
€42,90
€42,90
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€42,90
€42,90
€42,90
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 42,90
Samsung EB-P3401XUEGWW, 10000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), Beige
Samsung EB-P3401XUEGWW. Akku-/Batteriekapazität: 10000 mAh, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion). USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 2. Ausgangsstrom: 2,77 A. Produktfarbe: Beige
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 10000 mAh |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone, Tablets |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Ein-/Ausschalter | |
| Kompatible Produkte | Super Fast Charging : Galaxy S10 5G, Galaxy Note10, Galaxy Z Fold2, Galaxy Z Flip3 & Later // Galaxy A90 5G, A80, A70, A52, A33, A23, A05, A15 & Later // Galaxy M31s, M51, M62, M23, M53, M14 & Later // Galaxy Tab S7 & Later |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Beige |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom | 2,77 A |
| Eingangsspannung | 9 V |
| Ausgangsspannung | 3.3-11.0 V |
| USB Typ-C Ladeport |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 215 g |
| Höhe | 148 mm |
| Breite | 72 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 14,9 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | |
| Integriertes Radio | |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 25 W |
| Batteriekapazität | 37 Wh |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | Battery Pack, USB-C to USB-C Charging Cable, QSG |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15193004489 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€11,99
€11,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€27,99
€27,99
€24,99
€24,99
€22,99
€22,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99