Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
B10000 10000 mAh Powerbank USB Typ-C (Schwarz)
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Leistungsstarke 10.000 mAh Kapazität – Ideal zum Aufladen von iPhones, Smartphones, Tablets und anderen Geräten; bietet bis zu 53 Stunden zusätzliche Nutzungsdauer für dein Smartphone
- Drei Ladeanschlüsse – Mit einem USB-C (Out & In) und 2 USB-A Ausgängen zum gleichzeitigen Laden mehrerer Geräte bei 12 W Gesamtleistung
- Umfangreiche Schutzfunktionen – Integrierter Überspannungs-, Entlade-, Überlade- und Kurzschlussschutz für sicheres und zuverlässiges Laden nach deutschen Standards
- Kompaktes, robustes Design – Schwarzes, handliches Gehäuse (99 × 64 × 26 mm) mit vier LEDs zur Anzeige des Ladezustands. Für die Mitnahme in Flugzeugen im Handgepäck geeignet
- Gewohnte Intenso-Qualität – Jedes Produkt durchläuft in Deutschland einen sorgfältigen Entwicklungs- und Testprozess – für Qualität, auf die du dich im Alltag verlassen kannst
Kompakte Energie für unterwegs
Die Intenso Powerbank B10000 bietet mit einer Kapazität von 10.000 mAh zuverlässige Energie für Smartphones, Tablets oder andere mobile Geräte. Dank ihres kompakten Formats von 99 x 64 x 26 mm passt sie problemlos in jede Tasche und ist damit der perfekte Begleiter für Reisen, Arbeit oder Freizeit. Mit einer Leistung von 12 W sorgt sie für effizientes Laden, sodass du deine Geräte auch unterwegs jederzeit nutzen kannst.
Praktische Anschlüsse und Ladeoptionen
Die Powerbank ist mit einem modernen Lithium-Polymer-Akku ausgestattet und verfügt über einen USB-C-Ein- und Ausgang sowie zwei USB-A-Ausgänge. Mit bis zu 2,4 A Ladestrom lassen sich mehrere Geräte gleichzeitig und zuverlässig mit Energie versorgen. Vier integrierte Status-LEDs informieren jederzeit über den aktuellen Ladezustand.
Sicher und sofort einsatzbereit
Neben ihrer Leistungsstärke überzeugt die Powerbank durch ein hohes Maß an Sicherheit. Überspannungs-, Entlade- und Überladeschutz sowie eine Kurzschlusssicherung sorgen für einen zuverlässigen Betrieb. Im Lieferumfang enthalten ist ein USB-A-zu-USB-C-Ladekabel, sodass Sie direkt starten können. Mit ihrer robusten Verarbeitung und der klassischen schwarzen Farbe ist die Intenso Powerbank B10000 nicht nur praktisch, sondern auch ein stilvoller Begleiter im Alltag.
Die Intenso Powerbank B10000 bietet mit einer Kapazität von 10.000 mAh zuverlässige Energie für Smartphones, Tablets oder andere mobile Geräte. Dank ihres kompakten Formats von 99 x 64 x 26 mm passt sie problemlos in jede Tasche und ist damit der perfekte Begleiter für Reisen, Arbeit oder Freizeit. Mit einer Leistung von 12 W sorgt sie für effizientes Laden, sodass du deine Geräte auch unterwegs jederzeit nutzen kannst.
Praktische Anschlüsse und Ladeoptionen
Die Powerbank ist mit einem modernen Lithium-Polymer-Akku ausgestattet und verfügt über einen USB-C-Ein- und Ausgang sowie zwei USB-A-Ausgänge. Mit bis zu 2,4 A Ladestrom lassen sich mehrere Geräte gleichzeitig und zuverlässig mit Energie versorgen. Vier integrierte Status-LEDs informieren jederzeit über den aktuellen Ladezustand.
Sicher und sofort einsatzbereit
Neben ihrer Leistungsstärke überzeugt die Powerbank durch ein hohes Maß an Sicherheit. Überspannungs-, Entlade- und Überladeschutz sowie eine Kurzschlusssicherung sorgen für einen zuverlässigen Betrieb. Im Lieferumfang enthalten ist ein USB-A-zu-USB-C-Ladekabel, sodass Sie direkt starten können. Mit ihrer robusten Verarbeitung und der klassischen schwarzen Farbe ist die Intenso Powerbank B10000 nicht nur praktisch, sondern auch ein stilvoller Begleiter im Alltag.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Intenso International GmbH
|
| Adresse |
Gutenbergstraße
2
49377 Vechta DE |
| Website | https://www.intenso.de/impressum/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 10000 mAh |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom | 2,4 A |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsstrom | 2.4 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 99 mm |
| Breite | 64 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 26 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | |
| Integriertes Radio | |
| Schnellladung |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15191030447 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€14,95
€14,95
€14,99
€14,99
€11,99
€11,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€27,99
€27,99
€24,99
€24,99
€22,99
€22,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99