Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
201769 Pocket 5 5000 mAh Powerbank USB Typ-C (Anthrazit)
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
Power Pack "Pocket 5", 5000mAh, Ausgänge: 2x USB-A, Anthrazit
Hama Pocket 5. Akku-/Batteriekapazität: 5000 mAh, Akku-/Batterietechnologie: Lithium Polymer (LiPo). USB-Typ-A-Ausgangsports: 2, USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1. Ausgangsstrom: 2,1 A. Produktfarbe: Anthrazit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB-Typ-A-Ausgangsports | 2 |
| USB Type-C-Stecker | |
| USB-Anschluss Typ A | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Tablets, Handy/Smartphone, Tragbarer Lautsprecher, Digitalkamera, Smartwatch, Headphones/Headset |
| Form | Rechteck |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| LED-Anzeigen | Akkustand |
| Produktfarbe | Anthrazit |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überlast, Überspannung, Überhitzung, Kurzschluß |
| Ausgangsstrom | 2,1 A |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| USB Typ-C Ladeport |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,3 m |
| Gewicht | 119,6 g |
| Höhe | 14,8 mm |
| Breite | 63,4 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 99,2 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Batterie Aufladezeit (USB) | 3,5 h |
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | |
| Integriertes Radio | |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15193060410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201769 |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€34,99
€34,99
€30,-
€30,-
€49,99
€49,99