Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
201768 Watch 10000 mAh Powerbank USB Typ-C (Schwarz, Grau)
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 69,99
Power Pack "Watch", 10000mAh
Hama Watch. Akku-/Batteriekapazität: 10000 mAh. Produktfarbe: Schwarz, Grau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Type-C-Stecker |
| Design | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| USB Typ-C Ladeport |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 200,5 g |
| Höhe | 31 mm |
| Breite | 47 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 103 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | |
| Integriertes Radio | |
| Akku-/Batteriekapazität | 10000 mAh |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15193059410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201768 |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€34,99
€34,99
€30,-
€30,-
€49,99
€49,99