Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Ultra Slim 5000 mAh Powerbank USB Typ-C Kabelloses Laden (Dunkles Grau)
€ 34,95
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
statt
€ 34,95
nur:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
€ 34,95
Li-Polymer, 5000mA, 20W, 105.6 × 9.6 x 66 mm
Die Magnethalter-Funktion ist mit iPhone 12/13/14/15 Plus/Pro/Max/Mini Serie kompatibel.
Es werden MagSafe- Handyhüllen unterstützt. Alle anderen Smartphones können mit QI Wireless Charge geladen werden. Inklusive Metallring für alle Smartphones.
Die Kapazität von 5000mA bietet Ihren Geräten genügend Stromversorgung in jeder Situation.
HIGHLIGHT: sehr flach (nur 9.6mm) – hält beim Tragen am iPhone (MagSafe kompatibel)
Es werden MagSafe- Handyhüllen unterstützt. Alle anderen Smartphones können mit QI Wireless Charge geladen werden. Inklusive Metallring für alle Smartphones.
Die Kapazität von 5000mA bietet Ihren Geräten genügend Stromversorgung in jeder Situation.
HIGHLIGHT: sehr flach (nur 9.6mm) – hält beim Tragen am iPhone (MagSafe kompatibel)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Bea-fon Mobile-GmbH
|
| Adresse |
Enzing
4
4722 Peuerbach AT |
| Website | https://beafon.com/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone |
| Form | Rechteck |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Produktfarbe | Dunkles Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom | 3 A |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 122,2 g |
| Höhe | 105,6 mm |
| Breite | 66 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 9,6 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | |
| Integriertes Radio | |
| USB Power Delivery | |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| USB-Stromversorgung bis zu | 20 W |
| MagSafe-kompatibel |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15191014187 |
| Herstellerartikelnummer | PBMS2-5K-DG |
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€49,99
€49,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99